Imobiliária em Araruama
Vivo com Whatsapp (22) 99915-1998 Vivo com Whatsapp (22) 98159-4226(22) 98159-4226

Ótima casa em condomínio com acesso privativo à lagoa em Arraial do Cabo

Venda
R$ 980.000,00
Condomínio
R$ 243,15

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 2 suítes)
4 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 1327

Belíssima casa em fase final de construção , localizada no Condomínio Villaggio Valtellina em Arraial do Cabo - RJ, com acesso privativo à lagoa e excelente infraestrutura.

O imóvel é composto por quatro quartos, sendo duas suítes, banheiro social, sala ampla integrada à cozinha, proporcionando ambientes modernos, funcionais e acolhedores. Possui ainda um mezanino com linda vista para a lagoa, trazendo charme e exclusividade ao projeto.

Na área externa, excelente espaço gourmet com churrasqueira, banheiro de apoio e piscina, ideal para aproveitar momentos especiais com famíia e amigos.

Agende sua visita e conheça de perto esse incrível projeto.

Área construída
167,00 m² R$ 5.868,26/m²
Área total
455,00 m²